Где взять справку

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто должен дать справку в суд о фактическом проживании проживающем не по адресу регистрации ( т.к. дом находится в аварийно-ветхом состоянии)по вопросу о предоставлении жилья детям сиротам?

, Ольга Кудзелко, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Никто Вам такую справку не даст, за проживание без регшистрации положена админситративная ответственность.