У меня сломался телефон
У меня сломался телефон(погнулись контакты у телефона, куда вставлять батарею), можно ли вернуть деньги или обменять на другой телефон?
, Максим, г. Прокопьевск
Здравствуйте, Максим! Можно, но только в том случае, если неисправность телефона вызвана причинами, за которые отвечает Продавец. Для выявления причин неисправности телефона, Продавец вправе назначить экспертизу (статья 18 Закона России «О защите прав потребителей»).