Переход компании на другое юридическое лицо - права работника
Добрый день.
1 июня в рамках трансформации в компании, был ликвидирован отдел, в котором я работала и я была переведена в новый отдел, на новую должность, но без доп.соглашения/приложения к договору.
На данный момент у меня есть только старый трудовой договор (срочный, на время декрета сотрудника).
с 1 января моя компания переходит на другое юридическое лицо.
Нас просят подписать бумаги о переходе на другое юр лицо на след.неделе, НО я хочу уволиться из компании.
На что я могу рассчитывать? Какие будут, в моем случае,выплаты.