Увольнение или сокращение?
Добрый день!
подскажите пожалуйста, на мое место решили взять другого человека на более маленькую зп и без опыта работы. Он уже сидит в офисе 2й день, в тестовом режиме. Меня пока никто в известность не ставил. Как быстро меня уволят, если примут решение брать этого человека? и каков алгоритм такого увольнения (видимо попросят по собственному желанию)? о чем можно договориться? какие у меня права?
Оформлена я официально. Актов, выговоров, с которыми я была бы ознакомлена, нет. Кстати, в должностных обязанностях не расписывалась тоже.
И не могли бы вы подкрепить это номерами статей? я посмотрю сама.
Заранее спасибо за ответ.