Гражданское судопроизводство (ОСАГО)
Доброго времени суток! Уже который день не могу связаться со своими представителями по строховому случаю (ОСАГО).Могу ли я каким то образом имея базовые документы на руках а именно(справка дтп) и.т.д узнать хотябы номер дела чтоб узнать о его статусе. компания РГС за ранее спасибо!
Обратившись на горячую линию РГС они потребовали кое какую информацию предоставив инфо,я получил ответ..Ссылаясь на закон о защите персональных данных,номер дела мы скинем на оставленный в заявлении тел. прошло некоторое время я не получил информацию о деле.Так как обращение составляли мои представители,есть подозрение что они указали не мой контактный номер.. Неужеле я не как не могу получить нужную мне информацию..
Возможен еще такой сценарий...