Какие меры нужно принять?

Потеряна зарплатная карта и сняты с нее 100000р. карту заблокировала. Пользовалась картой в последний раз 17 октября 2014 года, а обнаружила пропажу 23.10.2014г, пользовалась банкоматом, который находится по адресу Открытое шоссе, 48А что делать дальше?

, Вера, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Вера,

если деньги с карты были сняты до её блокировки, банк Вам их не вернёт.

Каким образом злоумышленнику стал известен пин-код?

Без пин-кода воспользоваться картой можно для покупки (в некоторых случаях), но не для снятия наличных.

Однако, возможно, что-то удастся сделать.

Обратитесь с заявлением о похищении денег с Вашей карты в полицию того района, где они были сняты с карты. Возможно, видеозапись сохранила черты преступника, и полицейским удастся установить его личность и привлечь к уголовной ответственности. Тогда возможно и возмещение материального ущерба преступником.