Продажа квартиры с участием в приватизации несовершеннолетних детей

Как продать квартиру.если в приватизации участвовали несовершеннолетние.а купленное жильё в ипотеке?

, наталья, г. Калуга

Здравствуйте.

В Вашем случае, даже не вдаваясь в подробности совершения сделок с участием несовершеннолетних, нужно обратиться к залогодержателю за согласием на отчуждение.

Если залогодержателем является Банк, то перечень требований, включая необходимые документы, Банк обозначит сам.

Потому первично в данной ситуации — согласие залогодержателя.