Заплатил кредит а деньги упали на чужой счет

как быть мне сейчас звонит банк и требует оплату а где платил говорят что разбирутся только завтра

, фаниль, г. Альметьевск
Кирилл Войлуков
Юрист, г. Москва

Фаниль! Если произошла ошибка при оплате кредита и деньги упали на чужие реквизиты, Вам необходимо срочно идти в отделение банка и писать заявление на розыск денежных средств и перевод их на правильные реквизиты. К заявлению приложите платежные документы, которые у Вас сейчас есть на руках ( последние, по которым произошла ошибка. При звонке банка Вам поднимите трубку и спокойно  обьясните ситуацию. Если звонки продолжатся то Вам прийдется потерпеть до момента рассмотрения Вашего заявления. Как правило на всю процедуру поиска и перевода денежных средств на правильные реквизиты уходит 3-4 банковских дня.

фаниль
Клиент, г. Альметьевск

а если сейчас пени растут кто должен оплатить ведь это произошло по их вине когда я заплатил они сказали что у меня заканчивается сберкнишка и надо открыть новую и они перенесли все со старой на новую только на другого человека на чеке осталось только что я перевел деньги и реквезиты другого человека и моя подпись а я не посмотрел что реквезиты вообще другие

Фаниль! В любом случае нужно срочно идти в отделение банка и разбираться, на несколько дней пеней много не будет и скорее всего банк пойдет вам навстречу отменив им. Хотя Ваша подпись тоже свидетельствует о том, что реквизиты верные.