Отказались обслуживать

мы пришли в круглосуточный магазин ночью купить салат и хлеб, продавцы(их было 2 или 3) курили в коридоре. мы стояли и ждали около пяти минут, мы попросили хотя бы одного подойти, на что последовал ответ: че подождать нельзя что ли? стали бросаться репликами, в ответ на что продавщица послала меня в грубой форме и не стала обслуживать. спустя неделю я пришла за соком и она отказалась мне его продать, ссылаясь на то,что в прошлый раз мы пришли в состоянии алкогольного опьянения. что делать?

, евгения чупракова, г. Северодвинск
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Можете потребовать компенсации морального вреда в судебном порядке. Нужны свидетели или иные доказательства отказа. Если возникнут вопросы пишите личным сообщением