8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, где можно получить справку о том что дом снесен?

Здравствуйте, где можно получить справку о том что дом снесен? Мы там с родителями не живем уже с 1997 года, переехали в другой город.

21 октября 2014, 23:18, Ольга Сергина, г. Якутск
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Нужно зять просто в своем ТСЖ справку формы №9
В случае отказа Обратитесь в жилищную комиссию
Жилищная комиссия (далее — Комиссия) является постоянно действующим коллегиальным органом, осуществляющим полномочия по рассмотрению обращений граждан и организаций по жилищным вопросам.
2. В своей деятельности Жилищная комиссия руководствуется Конституцией РФ, Жилищным кодексом РФ, Законом региона «Об условиях реализации права отдельных категорий граждан на предоставление жилых помещений по договорам социального найма»,

22 октября 2014, 10:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Где можно получить подтверждение тому что я получаю социальные пособия по уходу за ребёнком для ФССП
Где можно получить подтверждение тому что я получаю социальные пособия по уходу за ребёнком для ФССП
04 января, 13:51, вопрос №2953662, Галия, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Где можно получить справку, подтверждающую статус сироты?
добрый день.подскажите пожалуйста, где можно получить справку подтверждающую,что человек сирота. дело в том,что мой муж не как не может получить уже на протяжении 9 лет квартиру как сирота. требуют справку,а где взять мы не знаем. на очереди он стоит это точно.
20 января 2019, 12:40, вопрос №2230827, Оксана, д. Павловская
1 ответ
Гражданское право
Где можно получить справку о месте жительства умершего?
Здравствуйте,где можно получить справку о месте жительства умершего? Можно ли получить в МФЦ?
26 марта 2018, 15:28, вопрос №1947172, Алена, г. Челябинск
1 ответ
Гражданское право
Где можно получить справку о том, что буквы "е" и "ё" в фамилии приравниваются?
Здравствуйте, где можно получить справку о том, что буква "е" и буква "ё" в фамилии приравниваются? .
03 октября 2017, 20:44, вопрос №1769418, Алена, г. Ярославль
1 ответ
Гражданство
Где можно получить справку о том, что я не являюсь гражданином Казахстана, если у меня советский паспорт?
Здравствуйте. где можно получить справку о том что я не гражданин казахстана. У меня советский паспорт и я не могу его поменять. родился в казахстане но с 1985г. постоянно проживаю в России.сначала в Улан-Уде, а сейчас в Иркутской области. за все эти годы даже не выезжал за пределы.
27 сентября 2016, 06:30, вопрос №1389436, Михаил, г. Шелехов
1 ответ
Дата обновления страницы 21.10.2014