Здравствуйте, где можно получить справку о том что дом снесен?
Здравствуйте, где можно получить справку о том что дом снесен? Мы там с родителями не живем уже с 1997 года, переехали в другой город.
, Ольга Сергина, г. Якутск
Нужно зять просто в своем ТСЖ справку формы №9
В случае отказа Обратитесь в жилищную комиссию
Жилищная комиссия (далее — Комиссия) является постоянно действующим коллегиальным органом, осуществляющим полномочия по рассмотрению обращений граждан и организаций по жилищным вопросам.
2. В своей деятельности Жилищная комиссия руководствуется Конституцией РФ, Жилищным кодексом РФ, Законом региона «Об условиях реализации права отдельных категорий граждан на предоставление жилых помещений по договорам социального найма»,