Отвечаете ли вы на вопросы по законодательству Армении?
интересует информация, может ли по законам Армении после того как передана в дар собственность, забрать ее обратно (лишить одаряемого собственности). Дарители - родители, отказ остальных членов семи от наследства перед тем, как оформить дарение, был получен.
интересует информация, может ли по законам Армении после того как передана в дар собственность, забрать ее обратно (лишить одаряемого собственности). Дарители — родители, отказ остальных членов семи от наследства перед тем, как оформить дарение, был получен. Спасибо.
Рузанна
Приветствую Вас. К сожалению вряд ли Вы найдете адекватного специалиста по законодательству Армении, потому что большинство специализируются на законах России, есть единицы, которые знают законы Украины. Я бы советовал обратиться на подобный сайт в Армении.