Магазин продукты излишки
работаю в продуктовом магазине ревизия показала излишки но работадатель не отдает забирает себе что делать
, света, г. Москва
света
Приветствую Вас. К сожалению законом не предусмотрено, что излишки должны быть отданы работникам. Если недостача, то материально ответственный работник должен возместить причиненный ущерб, а вот излишки не подлежат выдаче, к большому сожалению. Просто нет правовых оснований для этого. С уважением, Назаров Кирилл.