Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Можно ли выйти на работу, если не закончился отпуск по беременности? (после родов сразу)

я нахожусь в декрете дородовом. могу ли я выйти на работу сразу после родов или необходимо ждать окончания декрета по родам 140 дней . работаю в школе учителем

03 Апреля 2013, 18:38, вопрос №59199 людмила, г. Салехард
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.11.2017 мы ответили на 738 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Можете. Уйти в отпуск поуходу это Ваше право а не обязанность.

    03 Апреля 2013, 18:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats