8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Административное правонарушение ст 12.8

Добрый день! Скажите пожалуйста, через какое время снимут с меня административное правонарушение ст.12.8 из базы данных?

21 октября 2014, 10:46, Александр, г. Саратов
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Скажите пожалуйста, через какое время снимут с меня административное правонарушение ст.12.8 из базы данных?

Вы должны «отмотать» срок лишения, после чего сможете управлять ТС, как обычно.

В базу данных лиц, которые ранее были лишены прав Вы внесены навсегда. Не существует способа Вас от туда удалить.

21 октября 2014, 10:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Побои
Добрый вечер, меня интересует размер морального вреда по причинению побоев, легкой степени, на основании решения суда дело об административном правонарушении ст
Добрый вечер, меня интересует размер морального вреда по причинению побоев, легкой степени, на основании решения суда дело об административном правонарушении ст. 6.1.1
27 мая, 17:11, вопрос №3046316, сергей, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Здравствуйте, могу ли я устроиться в МВД РОССИИ, если у меня административное правонарушение, ст.158.ч1(2017 год)
Здравствуйте, могу ли я устроиться в МВД РОССИИ, если у меня административное правонарушение, ст.158.ч1(2017 год)
27 апреля, 13:05, вопрос №3033799, Олег Белов, г. Воронеж
2 ответа
Административное право
Какова законность судебного рассмотрения дела об административном правонарушении?
После проведения проверки кафе Роспотребнадзор составил протокол об административном правонарушении (ст. 6.6 КоАП РФ),было выдано предписание об устранении выявленных нарушений. При этом пришла повестка явиться в суд по делу об административном правонарушении. Срок для исполнения предписания еще не вышел, законно ли судебное рассмотрение дела об административном правонарушении до окончания срока исполнения предписания об устранении выявленных нарушений?
10 сентября 2018, 19:26, вопрос №2102282, михаил, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Возьмут ли на службу в ОМОН с административным нарушением по ст 128 ч 1?
Добрый день!! Скажите пожалуйста возьмут ли на службу в ОМОН с административным нарушением... Ст 128 ч 1.
24 сентября 2016, 10:22, вопрос №1387130, Алексей, г. Орск
1 ответ
Административное право
Могут ли выписать постановление об административном правонарушение на юридическое лицо?
Здравствуйте! Я являюсь индивидуальным предпринимателем, имею два вида деятельности (розничная торговля и пассажирские перевозки). 10 апреля 2016 года я ездил на своём автобусе по личным делам в пригород, людей в салоне у меня не было, ехал пустой. Когда возвращался домой меня остановил сотрудник ГИБДД, при проверки документов он обнаружил нарушение, что у меня был не пройден технический осмотр автотранспорта.Составил на меня постановление об административном правонарушение статья 12.1 часть 2 на пятьсот рублей, штраф который я оплатил в течение пяти дней. 20 апреля 2016 года закрыл один вид деятельности пассажирские перевозки, остался один вид деятельности розничная торговля. 2 мая 2016 мне приходит письмо что надо явиться в ГИБДД 4 мая 2016 года для рассмотрения допущенного мной 10 апреля 2016 года административного правонарушения предусмотренного ст. 12.31 ч.1 КоАП Рф. Когда я приехал в ГИБДД на меня с начало составили протокол на юридическое лицо по ст. 12.31 ч.1 КоАП РФ затем вынесли постановление на юридическое лицо ст. 12.31 ч.1 КоАП РФ и постановил руководствуясь ст. 3.2 КоАП РФ наложить административное наказание в виде административного штрафа 50000 тыс. рублей.
09 мая 2016, 07:23, вопрос №1245558, Сергей, г. Алатырь
1 ответ
Дата обновления страницы 21.10.2014