Возможен ли суд,если ответчик не информирован надлежащим образом?

Если повестка в суд не была вручена лично,а лежала в почтовом ящике! На повестке никто не расписывался. Возможен ли суд без ответчика?

, Елена, г. Челябинск
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Елена,  так как вы не расписывались в получении повестки -может просто не являться в суд, мотивируя тем, что никаких повесток не получали.