Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Удо по ст. 260 ч. 3

Здравствуйте у меня папу осудили по ст.260 ч.3 в 2012году 26 января, приговорили к двум годам, а восемь месяцев он находился под следствием. Скажите пожалуйста в каком месяце его смогут освободить по удо?

03 Апреля 2013, 12:35, вопрос №59088 Олеся, г. Петровск-Забайкальский
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Как 1/2 отбудет, так может подать на УДО.

    Когда приговор вступил в законную силу?

    03 Апреля 2013, 12:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats