8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне угрожают статьей

Мне 27 лет, девушке,с которой я общаюсь (просто общаюсь) 17. В это году нам будет соответственно 28 и 18. Мы нравимся друг другу. Никаких сексуальных контактов нет и пока не собираемся. Ее родители против. Сейчас ее матушка написала мне сообщение, что по мне плачет статья. Если я не ошибаюсь, она грозит мне 134 и 135. Но я не попадаю под эту статью. Чем еще она может мне угрожать?

, Виктор Фролов, г. Москва
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Только 131ой, но без оснований никто дело не возбудит. Я думаю Вам не стоит волноваться… и не удаляйте это сообщение, может пригодится.

0
0
0
0
Андрей Филатов
Андрей Филатов
Юрист

сообщения вообще не удаляйте и если были звонки матушки то возьмите распечатку, но добрый совет настройте свои силы и умения и навыки и связи и способности не на защиту, а на то… что бы найти контакт с матерью — придите к ней по-человечески говорите даже если она кричит — (она мать) то Вы не уподобляйтесь -начните искать подход -  молодые должны идти на уступки — это закон жизни и все ломается в ней если они ждут и требуют, что взрослые должны уступать ....

0
0
0
0
Кирилл Бухтояров
Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Ничем она не может вам угрожать. Здесь вообще нет состава никакого из преступлений из главы УК: Преступления против половой свободы и неприкосновенности личности.Беспокоиться вам не о чем

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Он мне угрожает, что разведет меня с супругой и заберет все имущество нажитое в браке
Здравствуйте, у меня есть подозрения что мой друг спит с моей женой. он мне угрожает, что разведет меня с супругой и заберет все имущество нажитое в браке. переписанное на супругу.
, вопрос №4021629, Александр, г. Москва
Административное право
Директор угрожает подать встречный иск за клевету, просит написать объяснительную что написала обращение на эмоциях, стоит ли это делать?
Написала заявление в управление образования на директора школы, есть информация что в школе есть мёртвые души. С области обращение отправили в район. Районная проверка нарушений не выявила. Директор угрожает подать встречный иск за клевету, просит написать объяснительную что написала обращение на эмоциях, стоит ли это делать? И как быть в данной ситуации?
, вопрос №4020793, Анна, г. Иркутск
Все
Здравствуйте сегодня написал человек и угрожает сделать от моего
Здравствуйте, сегодня написал человек и угрожает сделать от моего имени противоправные действия ибо сватнуть ( говорил про какого то заказчика ), не знаю как поступить в данной ситуации
, вопрос №4020315, Андрей, г. Москва
Военное право
Мой, сын служит по контракту, уже 4 года, был на сво, после отпуска, хочет расторгнуть контракт, в связи с его окончанием, ему этого сделать не дают, угрожают, уголовным делом
Мой, сын служит по контракту, уже 4 года, был на сво, после отпуска , хочет расторгнуть контракт, в связи с его окончанием, ему этого сделать не дают, угрожают , уголовным делом
, вопрос №4020095, Елена, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Отказали в опеке над ребенком мотивируя статьей, 15.02.1999 возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.213 УК РФ.Уголовное преследование прекращено 07.03.1999 по ст.9 УПК РСФСР
Отказали в опеке над ребенком мотивируя статьей ,15.02.1999 возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.213 УК РФ.Уголовное преследование прекращено 07.03.1999 по ст.9 УПК РСФСР.
, вопрос №4019352, Сыкчина Ольга Александровна, г. Москва
Дата обновления страницы 03.04.2013