По почте отправил цветной скан паспорта. Что-то могут делать мне?
по почте отправил цветной скан паспорта. что-то могут делать мне? оформить без моего ведома...................
, Feqan,
Добрый день, Fegan. Многие люди опсаються передавать кому либо копии своего паспорта ввиду того, что могуттоформииь на него кредит. Однако, существует законодательно установленная процедура признания сделки недействительной в связи с заключением ее неуполномоченным лицом.
Допустим, скан паспорта попал в плохие руки. Был заключен кредитный договор и подпись подлелали как в паспорте. Если Вам станет об этом известно, то необходимо подавать иск в суд о признании сделки гедействительной, потому что Вы ее не заключали.