Наложили арест на счёт в банке

Суд постановил наложить арест на мой счет за не уплату коммунальных платежей по адресу проживания и прописки моей матери я к этой квартире не имею отношения я прописана и проживаю по другому адресу.Имеют ли они на это право и должна ли я платить?

, Оксана,
Анна Щека
Адвокат, г. Белгород

Здравствуйте! Если Вы не являетесь собственником квартиры, по которой имеется задолженность по уплате коммунальных платежей, то обращение взыскания на Ваши денежные средства незаконно. Обжалуйте данное постановление в вышестоящий суд.