Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть деньги за неверно установленный унитаз?

Здравствуйте! Как вернуть деньги?

Мы меняли сантехнику (унитаз), обратились в ПМК-строй: работу выполнили плохо, но много денег. На следующий день унитаз дал течь - позвонили, мастер пришел и как-то быстро все исправил. Через 4 дня, 30 марта, соседи с нижнего этажа позвонили в РЭУ и вызвали сантехника. Сантехник возился три часа, сказал, что повредили и что унитаз установлен с нарушениями всех норм. РЭУ составило акт работ, номер вызова 183. ПМК- строй взяли за унитаз и работу 8.650 р., Сантехник - 2000 р. Соседям - еще не знаю

03 Апреля 2013, 08:45, вопрос №59061 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр

    Вам необходимо в соответствии со ст.29 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07 февраля 1992 г. №2300-1 в связи с некачественно выполненной работой подать на имя исполнителя претензию с изложением своих требований.

    В случае отказа в ее удовлетворении Вы можете подать соответствующий иск в суд.

    Нужна помощь в подготовке претензии — пишите в мой чат — договоримся.

    Не забудьте оценить ответ и оставить о нем свой отзыв.

    03 Апреля 2013, 12:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats