Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть деньги за неверно установленный унитаз?

Здравствуйте! Как вернуть деньги?

Мы меняли сантехнику (унитаз), обратились в ПМК-строй: работу выполнили плохо, но много денег. На следующий день унитаз дал течь - позвонили, мастер пришел и как-то быстро все исправил. Через 4 дня, 30 марта, соседи с нижнего этажа позвонили в РЭУ и вызвали сантехника. Сантехник возился три часа, сказал, что повредили и что унитаз установлен с нарушениями всех норм. РЭУ составило акт работ, номер вызова 183. ПМК- строй взяли за унитаз и работу 8.650 р., Сантехник - 2000 р. Соседям - еще не знаю

03 Апреля 2013, 08:45, вопрос №59061 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.07.2017 мы ответили на 648 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр

    Вам необходимо в соответствии со ст.29 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07 февраля 1992 г. №2300-1 в связи с некачественно выполненной работой подать на имя исполнителя претензию с изложением своих требований.

    В случае отказа в ее удовлетворении Вы можете подать соответствующий иск в суд.

    Нужна помощь в подготовке претензии — пишите в мой чат — договоримся.

    Не забудьте оценить ответ и оставить о нем свой отзыв.

    03 Апреля 2013, 12:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats