Вопрос о регистрации
Здравствуйте. Я зарегистрирована в Санкт-Петербурге. Сейчас живу в Крыму, в г. Черноморское. Через месяц у меня свадьба и я хочу остаться жить в Крыму. Как я могу не приезжая в Петербург, выписаться из Санкт-Петербурга и зарегистрироваться в Черноморском?
Галина
Вы можете прописаться по новому месту жительства, одновременно подав заявление о выписке с прежнего места жительства по месту текущего проживания (Крым). Таким образом, ехать в Петербург не придется.