Какие документы надо собрать чтобы встать на очередь на квартиру как мать-одиночка

я мать-одиночка,прописана с сыном(ему сейчас 5 месяцев) и родителями в доме который находится не в собственности и в аварийном состоянии.общая площадь жилья 25 м2.на данный момент нигде не работаю.могу ли я встать на очередь на квартиру и какие нужны для этого документы?

, марина, рп. Торбеево
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Марина!

я мать-одиночка, прописана с сыном(ему сейчас 5 месяцев) и родителями в доме который находится не в собственности и в аварийном состоянии.общая площадь жилья 25 м2.на данный момент нигде не работаю.могу ли я встать на очередь на квартиру и какие нужны для этого документы?

марина

Вам нужно подать заявление о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий в местную администрацию. Перечень документов для каждого конкретного случая может быть разный, так что лучше уточнять там.

Желаю удачи!

Здравствуйте, Марина!

марина

Желаю удачи!