Казарменное положение
Здравствуйте! Хотят посадить на казарменное положение всех контрактников роты из-за проступка двоих! Имеют ли право??? Спасибо!!!
, Сергей, г. Чита
Здравствуйте! Хотят посадить на казарменное положение всех контрактников роты из-за проступка двоих! Имеют ли право??? Спасибо!!!
доброго времени!
Вопрос: «Хотят посадить на казарменное
положение всех контрактников роты из-за проступка двоих!»
Если есть письменный приказ и тем более условия. Если не устраивает,
можете обжаловать его вышестоящему командиру или прокуратуру или суд, отправив официальное и коллективное
заявление, но покидать распоряжение не имеете право до
отмены приказа или утраты его в силу закона.
Приказ прозвучал устно,на следующий день сделали письменно (задним числом)! Условий нет никаких,на довольствие не поставили,сказали,чтобы мы обедали и ужинали дома,но транспорт не предоставили,часть 10 км от дома!!! Спасибо за ответ!