Помогите написать ходатайство о досрочном снятии надзора

я 1 июня 2012 года был приговорен к администротивному надзору сроком на один год. по освобождению сразу устроился на работу. по месту работы характеризуюсь положительно. в феврале обратился в суд с ходатайством. суд вынес определение о оставлении ходатайства без движения. помогите составить правильно ходатайство о досрочном снятии надзора.

, александр горчинский, г. Нефтеюганск
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Александр! обращайтесь по электронной почте sundy@rambler.ru. вам необходимо прислать постановление о назначении административного надзора и определение суда об оставлении ходатайства без движения.