Удержание пенсии судебными приставами
Здравствуйте, я получаю трудовую пенсию, с нее я оплачиваю алименты 25 процентов + с меня сняли все денежные средства судебные приставы, хотя не уведомили в заранее и сняли с карты 100 процентов моего дохода и с кредитной карты сняли все средства. Правомерно ли данное действие???
здравствуйте, не правомерны, Вам необходимо в срочном порядке собарть доказкательства целевого назначения данного расчетного сяета и подготовить жалобу на действия судебного пристваа