Какая сумма алиментов должна быть?

добрый день! я падала алименты на мужа. алиментов не было полгода, в том месяце пришли первые алименты, я так понимаю алименты пришли 50% от получки мужа. в какой сумме ждать алименты в этом месяце?

, кира лихоманенко, г. Новосибирск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, не зная сумму, не видя решения, не зная сколько и когда было решение как Вы представляете ответ? по общему правилу на ребенка 25 % от суммы заработка, алименты платятся раз в месяц, соответственно это вполне могла быть сумма алиментов за месяц.