Порядок действий,когда я приду забирать телефон с ремонта в магазин
Сдал телефон по гарантии В связной,на сайте написано,что телефон сняли с гарантии.Я не знаю по каким причинам,ведь я его не вскрывал и не ронял.Не могли бы вы посоветовать порядок действий,когда я приду в магазин???Хотелось бы хоть как-то добиться ремонта телефона .
Самое главное вы должны действовать согласно закону о защите прав потребителей, если вам откажут в ремонте напишите претензию ссылаясь
Статья 19. Сроки предъявления потребителем требований в отношении недостатков товара.
Отметьте в претензии если они не выполнят ваши требования то вы обратитесь с иском в суд. К заявлению прикрепите ксерокопию договора купли продажи, и ксерокопию страховочного листа.
С уважением Арутюн