Степень тяжести вреда

диагноз-посттравматический остеомиелит правого бедра, гнойный гонит правого коленного сустава, повлёкший контрактуру. Какая степень тяжести?

, Юлия Соловьёва, г. Сердобск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Тут юридический форум, а не медицинский… не видите разницы?!!! Степень тяжести определяет эксперт.

Елена Сафонова
Юрист, г. Барнаул

в соответствии с 6.11.6 Прикaза Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 24 апреля 2008 г. N 194н г. Москва«Об утверждении Медицинских критериев определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека» это будет тяжкий вред

Ну а вообще действительно, это определит эксперт