Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как грамотно написать исковое заявление на работодателя?

работодатель принудительно обязал меня написать заявление на увольнение, не оплатив мне трудодни(во время законного отпуска он отозвал меня в устной форме для выполнения ремонтно-черновых работ, завканцелярией ежедневно делала отметки ,что я нахожусь на работе те дни)и 6 дней (когда находясь в учебном отпуске,я еще приступала к работе одновременно), тетрадь отметок уничтожили преднамеренно теперь уже уничтожили...еще проблема: уже после моего увольнения,диреткор собирает огромную массу людей и начинает полоскать меня....как привлечь его за унижение чести,достоинства к ответственности??

Как обязать директора оплатить мне трудодни?? (инспекция по труду не помогла)

01 Апреля 2013, 22:15, вопрос №58767 Тамара, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.08.2017 мы ответили на 820 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрианова Мария

    Татьяна, какие-то подтверждения присутствия на работе сможете предоставить? Свидетельские показания?

    01 Апреля 2013, 22:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats