Задолженность по кредиту которого не получали

прислали письмо о задолженности по кредиту с повесткой в суд по гражданскому делу,но весь вопрос в том что никакого кредита я не брала вовсе

, алла, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Срочно в суд, знакомьтесь с материалами дела, составляйте возражения на исковое заявление  и доказывайте, что этот кредит не Ваш.

Евгений Юнкин
Юрист

Здравствуйте. Не стоит расстраиваться. Вам следует обратиться в суд указанный в вашей повестке, можете ознакомиться с материалами вашего дело. Далее, вам следует явиться в судебное заседание и в случае, если в материалах дела действительно фигурируют ваши данные, подпись на документах, вам следует заявить ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы.