Как продвинуть очередь на квартиру?

Здравствуйте! Я сирота. Стою на очереди на квартиру с 2013 года,мне 21 год, пробабушка опекала меня до 18 лет, я прописана и жила у нее, сейчас жилищные условия ужасные, дом разваливается, с нами живет еще дядя наркоман, всю жизнь мучаюсь, все ютимся в одной комнате, как сделать так чтобы продвинуть очередь? Потому что мне сказали что я стою в общей очереди со всеми гражданами Саратова.

, Елизавета, г. Саратов
Антон Горохов
Юридическая компания "Правовая помощь населению и организациям", г. Саратов

Здравствуйте. Почему ранее не встали в очередь? Общей очереди Вы не дождётесь, а если состоите в очереди как сирота, возможно продвинуть в судебном порядке. Напишите мне в чате более подробно, возможно помогу.