Какие документы для смены юридического адреса нужно предоставить в налоговую
Действующая ООО меняет юридический адрес. Переезжает из Москвы в Санкт-Петербург. Раньше всю деятельность мы вели в Москве. Также, соответственно полностью отчитывались в налоговой инспекции в Москве. Теперь в очень короткие строки надо переезжать в Санкт-Петербург, там и дальше будем работать. По Москве вся деятельность прекращается. Нам нужно переносить отчетность в другой налоговый орган по месту новой регистрации? Какие документы для смены юридического адреса и дальнейшей отчетности мы должны подготовить?