Приобретаем квартиру в ипотеку не в браке, какие права будет иметь БМ после брака?
Здравствуйте, у нас такая ситуация. Приобретаем квартиру в ипотеку, брак на этот момент еще не зарегистрирован, регистрация через неделю. Будущий муж не является даже созаемщиком, т.к. официально не трудоустроен. Квартира оформляется на меня. Но первоначальный взнос в 50% вносит он. Какие права он будет иметь на квартиру после вступления в брак? Что можно сделать, чтобы права в этой ситуации были равными на квартиру, или может мне можно как-то полностью на него все оформить,возможно брачный договор? Не хочу чтобы у него были по этому поводу сомнения, по факту то он ее покупает. Спасибо!