Прав ли нарколог?

Пришел менять права ,поставили на год ,на учёт в наркологию по делу 2х годичной давности.Целый год исправно ходил отмечаться и сдавать анализы(в анализах ничего не показывало),в последний месяц сдал анализы и проверили(ничего не показало),и их отправили в Вологду .Через месяц пришёл ответ что нашли какую та химию и мне продлили ещё на год...Правомерно ли это,если в течении года ничего не показывало и последний раз у них не показало,а Вологде показало...Могу ли я оспорить как то это?

Признаюсь,что курил курительную смесь,которую тест не определял)))В наркологии всё отрицал..

, Павел Марков, г. Череповец
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Оспорить можете, но вполне вероятно последние анализы делались с более точной аппаратурой и потому показали то, что не показывали до этого более  простые приборы в Вашем городе, ознакомьтесь с заключением врачей Вологды.