Арест на зарплатную карту

Я прописан в квартире знакомого с мая 2012 года.В квартире ни когда не проживал.Знакомый уехал и я остался один прописан в этой квартире.Сегодня наложен арест на мою зарплатную карту из-за задолженности по квартире.что делать? Разве я обязан оплачивать чужую квартиру.Зарплату удержали полностью

, Любовь Владимировна, г. Междуреченск
Николай Кузнецов
Юрист, г. Калининград

Вы в ней зарегистрированы, а коммунальные услуги рассчитываются на зарегистрированных лиц в квартире.

Любовь Владимировна
Клиент, г. Междуреченск

Да,но в квартире есть собственник.Но он не прописан.Разве не собственник отвечает за свое жилье? я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ СОБСТВЕННИКУ,НО НЕ ПО РЕШЕНИЮ СУДА???