Что можно сделать после оформления ДТП со скрывшимся виновником имея некоторые материалы о случившимся?

ДТП, в мой припаркованный форд врезается матиз и скрывается. Я при ДТП отсутствовал.

Свидетель запомнил номер и сообщил о ДТП в полицию. Свой номер телефона оставил под дворником.

Позже вечером узнав об этом приехал к гибдд и получил справку о ДТП и постановление о расследовании, так как виновник не известен.

В справке был указан г.н. матиза и его владелец (женщина) и адрес ее прописки.

На следующий день узнал еще что есть еще два свидетеля этого дтп, записал их номера телефонов.

Также получил запись с уличной видеокамеры у диреции дорожного движения города.

Так видно как матиз врезается в форд и уезжает. Номер не видно. Цвет видно. Имеется точное время ДТП.

Съездив по месту прописки владельца узнал ее девичью фамилию и в соц.сетях нашел ее аккаунты,

узнал сколько ей лет, узнал где она работает.

Что я могу сделать с этими материалами, может приобщить их как то к расследованию?. Могу ли я потребовать номер страховой?

, Александр, г. Пермь
Антон Белобров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо обратиться в отдел розыска ГИБДД, и приобщить материалы к розыскному делу. И от сотрудников ГИБДД после установления и опроса виновника ДТП потребовать постановление о привлечении виновника к АДМ ответственности в котором будет указана страховая компания и номер полюса виновника.

Все контакты подразделений можете найти gibdd.ru