Можно ли сернуть права

при мед освидетельствовании первый раз прибор показал 0,08мл/г через 20 минут 0,17мл/г при этом освидетельстующий был не под наблюдением медиков и сотрудники полиции стимулировали курение. Есть ли вариант остаться с правами?

  • IMG_3654
    .jpg
  • IMG_3659
    .jpg
  • IMG_3664
    .jpg
  • IMG_3665
    .jpg
, Олег, г. Ростов-на-Дону
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Мне кажется Вы еще не совсем протрезвели.

сотрудники полиции стимулировали курение

Олег

После того как алкогольное опьянение пройдет, будет вынесено постановление о привлечении Вас к административной ответственности, Вам нужно к адвокату и если он найдет основания для обжалования — в суд.

Олег
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Документы в суде.

Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Не понял, что в объяснениях в протоколе написали. Расшифруйте.

И на месте сотрудником освидетельствования не было?

Олег
Клиент, г. Ростов-на-Дону

На месте провели освидетельствование. результат был,что нет опьянения ,Но сотрудник гибдд не поставил результаты. Объяснения бв протоколе не читаемы, я их не писал. Свидетели тоже липовые

Протокол о направлении на медосвидетельствование есть?