8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть собранную мебель

Купил в магазине компьютерный стол, но после сборки оказалось, что габариты заявленные на сайте и в чеке не совпадают, с фактичесскими могу ли я вернуть его в магазин с момента покупки прошло 8 дней

, Иван Паболков, г. Санкт-Петербург
Константин Кутергин
Константин Кутергин
Юридическая компания "ЗАО (ПАО) "Юридическая и адвокатская помощь"", г. Москва

Здравствуйте, стол можно вернуть в магазин по письменному заявлению на имя директора магазина с описанием вида товара и покупки, со сроком рассмотрения заявления о возврате или обмене товара в течении 30 дней.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Купил телефон, через два дня выявил заводской брак, хочу вернуть его в магазин и вернуть деньги, могу ли я это сделать без экспертизы?
Купил телефон, через два дня выявил заводской брак, хочу вернуть его в магазин и вернуть деньги, могу ли я это сделать без экспертизы?
, вопрос №4016085, Владислав, г. Краснодар
Защита прав потребителей
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть автомобиль владельцу, в связи с тем, что выяснилось что
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть автомобиль владельцу, в связи с тем, что выяснилось что у машины все дно гнилое, а владелец не сообщил об этом, машину купила 6 дней назад, на учёт на себя еще не ставила, загорелся чек, приехала в сервис и меня "обрадовали", хотела узнать, есть ли возможность вернуть деньги и машину прежнему владельцу?
, вопрос №4015847, Анна, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Можно пойти и законным путем, но мне просто интересно, что будет если я решусь, пытаться угрозами вернуть ее деньги?
Здравствуйте, моя бывшая коллега обманула меня на 3 тысячи, она должна была вернуть эти деньги еще в августе, но оттягивала до декабря и заблокировала меня, что делать? Можно пойти и законным путем, но мне просто интересно, что будет если я решусь, пытаться угрозами вернуть ее деньги?
, вопрос №4015323, иван, г. Якутск
Защита прав потребителей
Подскажите как его вернуть продавцу?
Добрый день! Приобрел матрас на мегамаркет, 03.02.2024 получил его. Он был упакован в полиэтилен при вскрытии почувствовали неприятный химический запах. Полиэтилен в который матрас был упакован я утилизировал, а матрас выставили на балкон без упаковки в надежде что запах пропадет. На следующий день 04.02.2024 матрас был занесен в квартиру, но запах остался и матрас вернули на балкон. 10.02.2024 устав ждать что матрас проветрится было написано обращение в тех поддержку о проблеме с товаром. Но так как были выходные мне бот сообщил что в течении 1-2 рабочих дней вам ответят. И только 15.02.2024 мне ответил продавец попросив прислать фото маркировки с упаковки и фото товара, я сообщил что упаковка была утилизирована и отправлено фото товара. На что 16.02.2024 продавец ответил что их товар надлежащего качества и имеет сертификат. Что запах не является химическим и предложил компенсацию в 700р, а мне данный товар не нужен. Подскажите как его вернуть продавцу?
, вопрос №4015258, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 30.03.2013