Ст 12.7 ч.2

Пол года назад была лишена прав за езду в нетрезвом виде на 1.5 года и штраф 30000.Сегодня выписали протокол по Ст 12.7 ч.2.Что ожидать?Что чаще всего присуждают-часы работы или 30000?Арест ко мне применяться не может-девушка,имею ребенка 10 лет.

, Ольга, г. Рязань
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Ольга.

Анализ статистики судебной практики по России очень мало поможет вам.

Скорее всего — никак не поможет.

Решение может быть вынесено на основании того впечатления, которое произведет на судье чтение протоколов по вашим делам или личное впечатление от вас.