Работа по совместительству

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я работать по совместительству в детском саду,если иное не запрещено трудовым договором по основному месту работы(банк)? И нужно ли предоставлять в

детский сад копию ТК при приеме на работу?

, Юлия, г. Новосибирск

Здравствуйте. Да, можете работать совместителем, если график по Вашей основной работе позволяет совмещать эти работы. Если администрация детского сада, в лице заведующей, попросит предоставить доказательства Вашего опыта работы, то в этом случае можно предоставить копию.