Хоти м задать вопрос в жилищном плане

Здравствуйте.У нас такая проблема.мы хотим приватизировать комнату в общежитии но дело в том что документов на комнату совершенно нет ни каких.что в этом случае можно сделать.

, Виктория, г. Новосибирск

Подайте заявление на заключение с Вами договора социального найма. Нужны документы - паспорт, - документы о составе семьи (свидетельства о рождении детей, свидетельство о заключении брака), - выписка с лицевого счета по вашей комнате, - документы на право пользования комнатой (договор, ордер, решение о предоставлении жилого помещения), - справка об отсутствии у вас собственности, полученной путем приватизации,- заверенная копия трудовой книжки (если комната была предоставлена вам по мету работы). Потом заказываете план БТИ.  И идете на регистрацию.