Получение субсидии за недостающие метры жилой площади

Здравствуйте. Я военнослужащий, военный стаж 21 год. Имею в собственности квартиру на 3-х членов семьи - 55, 3 кв.м. В тоже время являюсь преподавателем военного вуза. Имею ли я право на получение жилищной субсидии за недостающие, положенные мне как преподавателю военного вуза дополнительно15 кв.м.

, роман, г. Саратов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да. Субсидия выплачивается с учетом этих метров

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕот 3 февраля 2014 г. N 76
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛРАСЧЕТА СУБСИДИИ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ИЛИ СТРОИТЕЛЬСТВАЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ (ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ), ПРЕДОСТАВЛЯЕМОЙВОЕННОСЛУЖАЩИМ — ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИИ ИНЫМ ЛИЦАМ В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМЗАКОНОМ «О СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ»

5. Норматив общей площади жилого помещения, установленный в соответствии с пунктами 3 и 4 настоящих Правил, увеличивается на 15 кв. метров при наличии у военнослужащего права на дополнительную площадь жилого помещения, предусмотренного пунктом 2 статьи 15.1 Федерального закона «О статусе военнослужащих». При наличии права на дополнительную площадь жилого помещения по нескольким основаниям учитывается право по одному из них.