В ломбард попали похищенные у меня украшения

у меня украли цепь и кольцо сдали в ломбард ломбард требует от меня деньги проценты пени что делать и в каком случае можно лишить их лицензии

, елена, г. Орел
Наталья Костикова
Юрист, г. Новосибирск

Лицензии их лишает только Центробанк, поэтому можно наслать на них проверку. НО этим Вы не докажите принадлежность вещей себе и не вернете их. Попробуйте сообщить в полицию, если уже писали им заявление о краже, что знаете где Ваши вещи, опишите их подробно, если есть квитанции принесите.