Не могу вернуть телефон из сервисного центра

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,куда обратиться с жалобой и как корректно ее написать.24 сентября 2013 года я отдала телефон с неисправностью в ремонт.НЕ ПО ГАРАНТИИ.телефон не новый.

Я отдавая телефон просила указать стоимость ремонта,но мне ответили,что это будет известно только когда мастер узнает причину поломки и тогда определит стоимость услуги.мне обещали перезвонить в течении трех дней,этого не произошло.я пришла в ремонтную через две недели,на что мне сказали мы вам позвоним.этого не произошло.

так происходит уже на протяжении года по сей день.последние пол года я просила у них вернуть мне телефон в любом виде. Скажите пожалуйста ,имею ли я право получить сумму за моральный ущерб и за телефон,который мне не хотят возвращать?имеется чек

, Эльвира, г. Волгоград
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Эльвира

Если у Вас есть документ о приёме телефона в ремонт, или вы иным образом можете подтвердить его передачу, пишите претензию, о нарушении сроков, и требуйте стоимость, компенсацию морального и материального вреда и отправляйте претензию. если требования не удовлетворят то в суд. думаю дело будет выигрышное а вот касательно суммы это уже суд решит. так же можно заявить неустойку за нарушение сроков...