Элементы гражданский брак
здравствуйте уважаемый консультант.состоял в гражданском браке есть дочь прописанная по месту жительства матери но проживает ребенок со мной уже 2 года мать материальной помощи не оказывает и не посещает ребенка имею ли я право подать на элементы свидетельство об отцовстве есть
, евгений,
Андрей Чухин
Добрый день.
Вы можете подать иск на взыскание алиментов по своему месту жительства.
С уважением.
а подскажите пожалуйста какие нужны документы для подачи элементов
1. Исковое заявление
2. Паспорт
3. Свидетельство о рождении ребёнка.
4. Справка с места жительства, что ребёнок проживает с вами.
5. Документ, который утверждает выплату пошлины, в указанном государством размере и его копию.