Стоимость дела, в случае проигрыша
Здравствуйте! Трудовая инспекция не разобрали мой вопрос по не выплате премиальной части, которая является моей з/п как я могу подать в суд? Суд автоматически мне предоставляет прокурора? Сколько будет стоить прокурор, если я проиграю дело?
Так же хотела уточнить, о нарушении своих прав работодателем, я узнала в марте 2014, ответ из трудовой инспекции мне пришел только 28 августа, по закону я имею право оспорить решение трудовой инспекции или же нет?