Почему молчат

два месяца назад завели дело по ст 111ч1,до сих пор тишина,даже не звонят на допрос не приглашают,был подозреваемым?что делать?есть адвокат,он с делом ознакомлен и тоже ни чего не говорит!

, АННА, г. Красноярск
Андрей Петрыкин
Юрист, г. Волоколамск

Сходите к должностному лицу, ведущему ваше дело, он вам и скажет, возможно просто руки не дойдут, уголовных дел много, а людей как правило мало и просто не успевают. Возможно и вообще уже приостановили дело, просто вас не уведомили.

Дмитрий Ботвич
Юрист, г. Красноярск

С адвокатом свяжитесь, пусть пояснит. Если нет связи- у следователя поинтересуйтесь.

Возможно его вообще закрыли, или в прокуратуре застряло, или на доп отправили… да что угодно.