Не выдали трудовую книжку в день увольнения
Здравствуйте! Мой последний рабочий день был 10 числа. Мне произвели расчет, как полагается, а вот трудовую книжку я не получила, т.к. головная организация находится в Нижнем Новгороде, и они отправили мне ТК 9 числа по заявлению от 8 числа. ТК скорее всего придет 13 октября. Насколько правомерны действия работодателя? Могу ли я требовать оплатить мне 13 число как рабочий день. Дни после расторжения договора считаются календарными или рабочими для возмещения сотруднику со стороны работодателя?