Мед.работник имеет право на пенсию по выслуге лет?
Работаю фельдшером скорой помощи в Саргатской ЦРБ с апреля 1992 г по сей день.По моим подсчетам ,в соответствии с постановлением от 29.10 2002 г 781 ,я имею право на пенсию по выслуге лет ( 25 лет стажа в рабочем поселке),но в ПФ мне отказали,сославшись на п.5 п.п.а . Якобы стаж работы как 1год и 3 мес. засчитывается у мед.работников со смешанным стажем.