Мошенничество с нежвижимость, вымогательство, подделка почерка

что является доказательством что при сделке купли\продажи в банковские ячейки заложена сумма согласно договору, а не та что утверждают мошенники (якобы не получившие денег по окончании сделки после регистрации)

при закладывании в хранилище банка могут находится только участники сделки - т.е. заинтересованные стороны, значит свидетелей нет

все участники сделки присутствовали при закладке денег в ячейки и видеосъемка была (но ведь не снимали что в запечатанных пакетах) правда продавец выкрикивала суммы на пакетах так чтоб её партнер слышал за дверью и мог проконтролировать на случай чисто механической ошибки - он вопил в ответ согласие

и сделка была трехсторонняя (я одновременно продавала 1 квартиру и покупала другую) - 1 участник сделки брал кредит в этом банке - т.е. в ячейке были деньги банка и при всех участниках сделки деньги были распределены сотрудниками банка на 2 ячейки - мне за продажу и продавцу квартиры которую я приобретала.

и через год продавец моей новой квартиры заявил что вынул из банковской ячейки не полную сумму, расписку которую я получила от него за полную полученную сумму опроверг, а экспертиза почерка показала, что это в расписке почерк специально тренирован для подделки. и суд я проиграла, имея все документы и 10 свидетелей, которых судья отказалась выслушать, т.к. для ведения таких дел достаточно анализа документов

как мне доказать что я не верблюд

, Юлия, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

1.Рецензия на экспертизу и обжалование с назначением новой экспертизы

Юлия
Клиент, г. Москва

данный ответ формален и потому бесполезен

Я СПРАШИВАЛА:

ЧТО является доказательством что при сделке купли\продажи в банковские ячейки заложена сумма согласно договору

понятно что РАСПИСКА - истица её отвергает

расписка написана на сделке в присутствии 10 свидетелей - их слушать судья отказалась

судья лично взяла образец почерка у истицы=мошенницы

истица=мошенница написала образец измененным почерком или она изменяла почерк на сделке

образец почерка из суда не совпал с распиской - "написан с тренировкой подделки"

при ТРЕНИРОВАННОЙ НА ПОДДЕЛКУ РУКЕ ЛЮБАЯ СЛЕДУЮЩАЯ ЭКСПЕРТИЗА БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ

ВОПРОС

как ЕЩЕ я могу доказать что в банке была передана полная сумма

т.к. в банковском хранилище при закладке денег были только продавец и покупатель - т.е. противоборствующие стороны, правда истица вслух называла суммы, напечатанные на этикетках запакованных денег

предложение заказать видеосъемку из банка судья тоже отвергла

как я могу еще доказать что сумма была передана полностью

договор купли\продажи не подразумевал кредита при покупке - об этом есть пункт договора

расписка истицы не подменялась (я расписалась на её обороте и слегка замяла для узнаваемости) - эта ОНА

иск был подан почти через 2 года после сделки

все документы на квартиру истица мне передала после сделки И Я ПРОПИСАЛАСЬ